Александр Котляров

В чем недостаток интернет сервисов совместных покупок?

Анна Сергеева

надо, чтобы транспортные включали сразу при оплате товара, а не потом дополнительно собирали, или хот бы кидали эту информацию в личку, чтобы не нужно было отслеждивать в теме, надо платить транспортные и сколько?

Максим Бухалов

Я не участвовала в СП, организовала ее сама) ) Меня жаба давит заплатить 10-15 и тп процентов оргу, когда я сама могу купить))

Максим

Из-за некоторых участников закупка срывается, иногда приходится очень долго ждать, пересорт .

Татьяна Родионова

иногда по размерам не подходят, особенно если организатор не то заказал

Ирина Алмазова

не вижу недостатков)))

Ak
Akosia

очень долго ждать приходится

Wladimir

нив чём!!!! тока дешевше