Маргарита Молотковец

Кто пользовался сервисом международных покупок Globalbay?Поделитесь впечатлениями.

Татьяна И

Лично я, очень довольна этим сервисом. Начала заказывать у них, еще когда они назывались Amazonbay. Довольна и скоростью доставки, и качеством, и ценами!

Андрей Абакумов

Начала заказывать с этого года. Успела сделать два заказа. Пришли они вовремя, хорошо упакованные. С помощью сервиса Globalbay я очень даже неплохо сэкономила.

Дмитрий Орехов

А я буквально пару дней назад с помощью Globalbay приобрел себе часы фирменные и кроссовки адидас. Жду!

Каришка Кикачейшвили

Globalbay самый лучший сервис по международным покупкам!