Александра Волчкова

Средства "Амвей" для стирки и уборки, кто пользовался? Поделитесь впечатлениями...

Не очень доверяю, вроде как маркетинг сетевой, но может и действительно, средства хорошие? Поделитесь впечатлениями, очень уж мне похвалили средство для чистки духовки, но я что-то сомневаюсь...

Анатолий Быков

Конечно развод сетевой, но некоторые вещи реально работают.

Ан
Анна

Пользовался средство для стекол - отлично чистит и защищает потом от грязи.
Средство для кухни - отлично чистит хромированную сантехнику.