Павел Пронин

Где купить термоусадочные этикетки?

Подскажите где можно купить термоусадочные этикетки на продукцию, в частности на бутылки и прочую тару.
Еще интересуют термоусадочные этикетки с перфорацией. Мы пока точно не знаем какая перфорация именно будет, но готовы рассмотреть все варианты.

Коля Слеп

Термоусадочные этикетки высокого качества и любой сложности Вы можете приобрести у нас.
Центр Полиграфии “Смарт Стик" Мы изготавливаем термоусадочные этикетки любых размеров и наносим на них информацию и изображения любой цветности.
По Вашему желанию нанесем на термоусадочную этикетку перфорацию любой сложности.

Звоните +7 (495) 777-00-88
http://smrt-stick.ru

Максим *******

Хотел в типографии офигел от цена пошел искать дешевли и нашёл на http://markerovka.ru цены дешевли в 2 раза чем в типографии плюс за оптом скидка очень большая.

Алёна Маринина

Наша типография по производству термоусадочной этикетки делает минимально возможные тиражи.
Термоусадочная этикетка с печатью до 8 цветов, перфорация, выборочная и полная лакировка.
Короткие сроки производства термоусадочной этикетки и доставка.
http://smrt-stick.ru/index/termousadochnaja_ehtiketka_ehtiketka_dlja_termousadki_ehtiketka_pvkh_sliv_ehtiketka_termousadka/0-104

Юрий Савчук

Мы печатаем термоусадочную этикетку в данной типографии.
Очень высокое качество по приемлемым ценам.

Термоусадочная этикетка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от производителя.
Минимальные тиражи.
Только качественные материалы.
Срок производства от 3-х дней.
Доставка по России и СНГ