Илья Королев

Про дается термоусадочный кембрик метрами? Если да, где купить, посмотреть можно?

Везде где смотрел, продают разноцветными наборами.

Aнна Дьякова

Очень часто он именно метровыми кусками и продается. У нас и в том, и в другом варианте есть.
А где купить — да вот хоть на Соборной, в электронных компонентах. Не помогло? Так хоть бы город указал 🙂

Анастасия Каминская

Да, обычно кусками примерно в метр длиной, в радиомагазинах

Mikki Tosic

Есть кусками по метру, полметра, есть и мотками. Большие калибры на электромуфты могут быть короче. Если с подклеивающим слоем, то там всё сложнее. Они номенклатурные.