Ка
Катюшкин

Где можно посмотреть, как проходит линия метро относительно наземной карты Москвы? (интересует метро Каширская)

(интересует именно метро Каширская)

Инга Николаева

Это государственная тайна. Ты террорист?

Твой Друг

На Яндекс. Картах. На уровне масштаба на единичку ниже, чем "Улица" появляются линии метро на наземной карте. При увеличении и уменьшении линии исчезают. Нужно лишь выбрать правильный масштаб.