Люда Теплова

А вы даете в метро милостыню?

Алена

Не всем.

Мария Кабанова

Никогда.
Не стоит содержать явных жуликов.
У кого-то уже пятый год умирает двухлетняя дочь, у кого-то сразу 20 семьям понадобились сложные операции (и они только вчера вдруг узнали, что операции - платные) , кто-то изо всех последних сил хромает по вагону, а потом вприпрыжку бежит в другой вагон.. . вам приятно, когда вас держат за идиота?
Чем больше будете им давать - тем больше этих жуликов будет.

Алексей Кононов

Нет, никогда. Но не из жадности, а из принципа.

Дмитрий Николаенко

Нет, мафию содержать не собираюсь, уж извините!

Слава Дмитриев

Нет! Знаю одну молодую женщину, которая ещё лет 5 назад стояла в переходе на станции "Невский проспект" с табличкой: "Помогите - умерла мама". Недавно она опять там же и с такой же табличкой появилась. Вряд ли у неё 2 мамы. По-видимому деваха долго лечилась от наркомании, но ей это не помогло.

Надежда Малышева

Нет. На "Пушкинской" несколько месяцев стояла женщина и просила милостыню на похороны сына. Потом я ее встретила на "Третьяковской".

Евгений Шувалов

никогда, болезных конечно жалко, но им врятли что перепадёт. А чуваки которые в Ориенбург на таганке третий месяц едут!))

Ирина

Нет. В храме.

Leonid Perevalov

КАК стала пенсионеркой - нет, до этого покупала несколько раз продукты или хлеб пенсионерам, но не в метро, там места купленные - а в парке тем кто бутылки собирает вокруг скамеек

Евгений Герасимов

не могу иногда сдержаться... мне очень жаль маленьких детей, которых накачивают
снотворным и таскают по вокзалам.
что из них вырастет?... вырастут ли они вообще?. .
меня бесит что ничего не делают чтобы это прекратить.
почему только у нас этот бизнес легализован?
за бугром конечно полно попрошаек, но они могут прожить в принципе на пособие.
и уж точно не станут качать наркотой малыша

Михаил Гладков

Не всегда, иногда потом бывает совестно.