Ирина Ясь

Как быть регулярно, без приглашения, наведываются якобы "родители",

доводят так, что руки трясутся еще долго. сначала была жалость, принимала, но они то болезнями пугуают, то проклинают. а, потом ноют. и так снова замкнутый круг, хотя после их ухода трясет по-дикому+из -за них не было личной жизни очень долго, жалость и чувство вины, и так постоянно. что делать????

Александр Андрианов

Смените замок, номер телефона, место обитания, наконец.. . Но в Ваших интересах не критиковать, не предъявлять претензии и не ругать их.. . А там - как хотите...

Анастасия Авдеева

Якобы "родители"? Это как? Типа приёмные?
Научиться держать эмоции. А, и ещё не берите в голову 🙂

Юр
Юрий

Интересно как родители могут быть якобы?