Екатерина Становова

бюджетный излишек (профицит) возникает если (возможны два ответа)

бюджетный излишек (профицит) возникает если : а) сумма активов государства превышает его обязательства ; б) государственные расходы больше налоговых поступлений; в) расходы государсва уменьшаются ; г) сумма налоговых поступлений уменьшается

Евгений Сергеевич

А и В - я так думаю