Екатерина Виноградова

Хорошо ли то, что в РФ в условиях 2000-2008,2010-12г был бюджетный излишек и пополнение стабилизацион. (резервного) фонда?

если можно по подробнее??

Денис Шмаглиенко

да. Помню, тогда народ ныл. СМИ орали, что надо деньги бедным раздать )

Ad
Adiya

Деньги это хорошо, но ещё лучше когда они тратятся на полезное дело, а не просто лежат под матрасом ))

Альфа Призрак

в те годы хорошо просел Фонд Национального Благосостояния. Тогда в России был мощный золото-валютный резерв, не путайте с резервным фондом, это разные вещи. Тогда из 600 млрд$ около 150 млрд$ были потрачены на оптимизацию экономики, а вернее банковской системы. мешками деньги завозились в банки.