Се
Семён

РЕЗЕРВНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ФОНД РФ

здравствуйте, недавно услышал такой слух, якобы на каждого гражданина РФ существуют деньги (около 6 млн руб) которые каждый в праве забрать в свой карман! либо взять кредит и не выплачивать его! Если кто либо, что либо знает об этом, то будъте добры написать, или скинуть ссылку со статьёй! буду премного благодарен!!!

Надежда Приходько

Ты же сам говоришь, что это слух. Причем наиглупейший! В Резервном фонде нет таких денег и предназначен он для совсем другого, а не раздачи населению.