Николай Гусаров

чем была обусловлена реорганизация финансового аппарата в рф в 2004 году

Оксана Мерзликина

Финансовый аппарат-органы, осуществляющие управление финансами. К ним относятся
высшие законодательные органы власти - Федеральное Собрание и его две палаты -
Государственная Дума и Совет Федерации, Министерство финансов РФ и его органы
на местах, Министерство РФ по налогам и сборам, Федеральная служба налоговой
полиции, Государственный таможенный комитет РФ, финансовые отделы и управления
на предприятиях различных форм собственности, осуществляющие функции
оперативного управления финансами.

Светлана Неврова

Этим манёвром он очистил их от людей, проникших туда в годы власти Эльцэна