Виталий

как составить сделку по купли продаже земли и приватизации жилого фонда в РФ по теории Коуза

Аркадий Аракелян

Государство должно по возможности устранять ограничения, мешающие работе рыночных механизмов, а не искать способы административного вмешательства. Из вопроса не понятно, что значит "составить сделку"? В имеющихся условиях? Тогда для сделки с землей для снижения издержек можно оформить договор в простой письменной форме, а далее мы не можем поступить иначе, как подать документы на гос регистрацию. С приватизацией жилья еще проще - обращаемся в бюро приватизации, где все за нас делают.
Перефразируйте вопрос