Алексей Сковпешков

Есть, кто работает в Мосводоканале? нужны адреса всех снеготаялок Москвы и ближайших областей

Мария Мартиросян

а вдруг Вы шпион... я не уверен, что Мосводоканал поощряет слив подобной информациии

Светлана

даже если те кто там работает тут сидят))) ) то вот прям они сейчас будут рыть инфу с этими адресами. они тока хотели от работы отдохнуть))))

Ol
Oleg

Рубль потеряли?

Вл
Владимир

Это комерческая
Тайна.

Алексей Силаев

ЛОЛ!
Вбей в поисковик мантру "Снегоплавильные площадки Москвы"!