Ко
Котёнок

Каменщики, граждане России, из ближайших к Москве областей, кто хочет работу в москве?

Нужны каменщики, желающие работать, в Москве. Нужно построить двухэтажный дом из пеноблока. Кроме того, нужно будет вырыть и залить фундамент.
Не хочу брать гастеров, поскольку считаю, что и своим гражданам нужна работа. Кто готов пишите, я на связи. Всем спасибо.

Виталий Логвиненко

иди на специализированные сайты по поиску и предложения работы и там ищи, и кому надо тебя найдут.