Владислав Сапрончев

Подскажите, куда можно устроиться на работу с проживанием в Москве или области?

Дмитрий Смирнов

Зайди на сайт авито. Там можно найти любые вакансии с проживанием в Москве и области.

Марина Андреева

На Тверскую....

Ахад Ибрагимов

Центр занятости. Трудоустройство на работу вахтовым методом в Москве и Подмосковье.
Прямой работодатель. http://вахта-в-москве.рф Еженедельные авансы, питание, спец. одежда, оклад на руки от 35000 р. Можно без опыта, обучение в процессе работы.
Работа в магазинах, складских помещениях или на производстве. Проживание в комфортном общежитии рядом с объектом.
Оформление по ТК РФ. Заселение в день обращения.