Сергей Резанов

Ребятушки, есть девушка, которая мне нравится. Но мне кажется, что есть парень который ей и возможно она ему нравится.

и в этот же день, мне приснился сон, где у этого парня есть ребенок, но не в браке с этой девушкой. Скажите плз, что значит этот сон.

Василий

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Ангелина Комбарова

Нет у девушки серьезных отношений ни с кем (