На
Настя

уточняю - почему никто не может погадать взаправду даже за деньги ??

ОК
Оксана Красноярцева

Не могут погадать «взаправду» , потому что абстрактные вопросы порождают «размытые» ответы. Если бы хоть один Ваш вопрос был задан конкретно, без стёба, предоставлено то с чего можно «взять» информацию («без данных» гадание - бесполезное задание) , то из Никто может и погадал бы Кто, но только из тех, кому Бесы платят, потому как «взаправду» за денежку не гадают вообще. Например, у Настоящих Тарологов есть правило, которое мало кому известно: «единожды оплаченный Кверентом расклад превращает Колоду Карт в набор картинок» . За Гадание в «взаправду» платят только Бесы и гадают лишь для «интереса» , учитывая то, что в Гадании нет стопроцентного «попадания» , а больше иносказание, которое Кверент должен понимать Сам. А если Кверент настроен на Гадание заранее скептически, то и Гадающий относится к Нему без «интереса» практически.

Олеся Тетёкина
Олеся Тетёкина

А вот тут ты не в точку попал ( сатир вроде мужского рода.. . но почему то энергетика какая то женственная у тебя. Извини если обращение не то выбрала..) .
С кем дело имеем то и получаем, но то что твой опыт был таким несчастным не значит что весь мир плохой. Видимо ты еще не готов к тому чтобы сразу выйти на грамотных людей, которые знают свое дело, а собираешь всяких шарлатанов.
Есть такое выражение "жизнь плоха без лоха", на лохах многие кормятся абсолютно во всех областях, но есть не лохи которые во всех областях умеют находить грамотных специалистов. Если бы гадания не были верными хоть иногда, к ним не стремилось бы столько людей 😉 Человеческий фактор показатель спроса и качества любой услуги. 😉

Ан
Антон

Ты все и так знаешь, к чему стремишься - то и получишь!

Денис
Денис

ты милашка сам дал понять что ты не то не сё .какая правда нужна 2 сторонним?

Похожие вопросы
Погадайте пожалуйста. Никто не отвечает. Что ее ждет? Выйдет замуж? Когда? Какой он будет? Может они уже знакомы?
Почему мне тут никто не отвечает?
Почему за мной никто не бегает?
Почему меня никто не любит? 13.061994
почему никто не отвечает на мой вопрос????
и все же.. . почему никто не может погадать взаправду ??
Почему никто не хочет учится, а только зарабатывать деньги?
Кто может погадать, почему определенному человеку (знакомый) никто не хочет помочь?
Погадайте мне! Почему сейчас все так хреново?
когда устроюсь на работу и как с деньгами будет? погадайте только серьезно без приколов!