Нелли Бовина

Люди, подскажите пожалуйста, к чему снится зубы крошаться и я их выплевываю

затем подхожу к зеркалу и вижу свое отражение в зеркале-там неписаная красавица, но я улынулась нижние передние 4 зуба и верхние возле одного белого по бокам 2 черных, да в них еще и дырки, только в верхних и они реально болят

Ирина Крошкина

Разрушаются взаимоотношения с близкими, родными, если с кровью, то с родными, больно было значит болезненно все Вам покажется, ну если нет, то особо Вас не затронет. Какие то люди уйдут из Вашей жизни, перестанете общаться.

P. Sova

к болезни близких.

Артур Ооо

к болезням

Ольга Третьюхина

к позору или худой славе

Светлана Пономарева

будут проблемы со здоровьем у друзей или близких