Al
Almaz

подскажите сайт для камфортного онлайн просмотра фильмов при плохой скорости

Елена Шмакова

http://www.linecinema.org/index.php фильмы смотреть желательно во втором окне, пока загрузится не нужно ждать, нажимайте и вперед к просмотрю, если вдруг скинулось. нажимайте на то место. де остановились, оно пойдет дальше, давно смотрю на этом сайте, сижу с модема, все устраивает, счастливого просмотра)

Елена Овчинникова

На сайте bobfilm.net очень много фильмов можно посмотреть в хорошем качестве.
Хороший сайт!