Ме
Мехровар

Крем для торта. Чем его можно окрасить в домашних условиях?

Красителей специальных нет, знаю что можно какао и соком свеклы, а чем еще?

Светлана Ионова

Варенье, сок моркови, сок киви,

Лена

кетчупом и майонезом)))

Тетя Софа

Шоколадом, кокао, бураком, морковью, кукромой,

Ок
Оксана

Еще черноплодная рябина цвет дает - вырви-глаз

samirmamedov80

свекла. морковь. есть пищевые красители..

Михаил Interstells

сок моркови сок свеклы

Marina Romanuk

купите в магазине приправу куркума, она безвкусная практически, дает желтый цвет.
можно жидкость от варенья добавить, будет розовый цвет.

Анна Коржевская

Свекла даст оттенки красного, сок цветной капусты даст оттенки голубого, морковный сок оттенки желтого. Оттенки потому что цвет выбираешь сам в зависимости от количества сока можно ярко, а можно и немного.

ДА
Дарья Андреева

зелёнка. (надо каплю, не вредно) сок краснокочанной капусты (будет голубой) , куркума (желтый)

Miss Creed

сок моркови капля зеленки.

Екатерина Королькова

я знаю, что шпинат вроде дает зеленый цвет... .
ну можно добавить сок ягоды (концентрированый )

Павел Дианов

сок разных ягод