Полина Линькова

Вот как жить с такими подарками?

Аморфофаллус расцвел на день Святого Валентина. У нас даже в морге, когда летом сломались холодильники, так не пахло...

Он с нами 9 лет уже живет. Просто расцвел в праздник.

Сам себя, так сказать подарил...

Светлана Лешина

Поздравляю и ...завидую !

Надежда Россохина

Радуйтесь подарку! А даренному коню в зубы не смотрят, придется нюхать...

Павел Комаров

значит что пора его подарить комунибудь 😉

Ка
Катя

Он хотел как лучше) ) Цветение длится около 2 недель, но цветет он крайне редко- один раз лет в десять. Так что Вам решать, насколько он с Вами совместим. Кстати, после цветения клубень может впасть в спячку.

Ра
Рамаз

Да, зачем это надо? На огромного любителя такой цветок.

Мария Пиганова

срежьте цветок ) аморфофаллюс же всё равно ценится за красивые листья.