Михаил Прянишников

Подскажите хорошую ветеринарную клинику где делают эхо-кардиограмму сердца кошкам. В Санкт-Петербурге.

Желательно ближе к м. Ветеранов.

Что за люди пошли вместо того чтоб помочь всякую хрень оскорбительную пишут

Светлана Селиванова

Дык рацион смените своему питомцу.
Сидит наверное на всём жирном жирдяй ваш))

Евгений Пяткин

Институт ветеринарной биологии на Петроградке

Ольга Ким

Есть клиника на Ленинском проспекте zoohelp. ru/?page=price_leninskiy_all&lang=ru у них много видов услуг, можете у них узнать. Санкт-Петербург, ст. м. Ленинский проспект, Ленинский пр. , д. 106, к. 3 (напротив Максидома)