Сергей Суховерхов

Иран запустил обезьяну на суборбитальной ракете

Почему так происходит, мы посылаем в космос беззащитных, тех кто не может дать отпор. Что за менталитет у людей. Почему должны страдать животные? Это ж человеку (человечеству) надо в космос, а не той обезьяне. Она даже не подозревает что её отправляют чёрт знает куда. Это не правильно. Многие скажут а что человека отправлять на испытания в космос, человек дороже. Что значит дороже? ! Да та же обезьяна даст больше положительной энергетики человеку, чем сам человек. Человек - бездушная скотина какая-то. Не за всех конечно говорю, но во многом так и получается. Если же человеку надо в космос провести испытания на живом существе, так пускай человек и летит, рискует жизнью, а не теми существами которые не могут дать отпор. Можно ж, к примеру, отправить какого-то злостного заключённого, рецедивиста или приговорённого к смертной казни, раз умирать так с пользой для исследований. Почему чуть что так мы затрагриваем других существ. Что за эгоизм.

Milena

Мартышка просто меньше и легче. А маленького ребёнка как-то жалко...

Юл
Юлия

у тебя с этим проблемы? а ты нехочеш принять участие в проверке на себе нового лекарства, у которого побочный эфект - летальный исход 99% ?

Ма
Марал

Человек рожден по подобию господа нашего-бога. А скотина она что? Она и есть скотина. Это был юмор.
Я сам возмущен.

Елена

Фигня. Прочитай рецепт "Мозги живой обезьяны"