Антон Рожко

как вы думаете, встретиться с девушкой где нибудь) подарить ей игрушку и цветок погулять и уехать до дому) нормально будет?

как вы думаете, встретиться с девушкой где нибудь) подарить ей игрушку и цветок погулять и уехать до дому) нормально будет? или лучше к ней приехать все подарить? и потом поехать гулять?

Екатерина Сухова

лучше из дома не выходить вовсе! ! а так то конечно сам к неи подьедь а потом гулять

Елена Сивохина

ну да еще ФОНАРИК запустите в небо в виде сердечек)

Наталья Иванникова

Лучше домой к ней заехать подарить, а потом гулять, чтобы она с подарками не таскалась по улице.

Та
Татьяна

Всё зависит от того чего Ты хочешь.. . Я например могу ничего не дарить, просто погулять, заставить Её активно смеяться и дальше Она превращается в некий пластелин из которого Я делаю что хочу.. . Главное помнить что любовь - чувство чистое! Подарки это внимание и напомянание, то как Ты будешь Себя вести и то как Ты их подаришь, зависит только от Тебя!!!