Лариса Никитина

Как думаете нормально. Если купить девушке мягкую игрушку и цветы и предложить встречаться. Она будет рада?

Иван Захаров

лучше деньгами

Юлия Говенько

Она будет просто счастлива!))

Эрнис Султанов

рада может быть и будет. но не факт, что захочет встречаться.

Black Angel

Вместо медведя купи красивое украшение серебряное, стильное, на шею или серьги, это не так дорого, Серьги в районе 1000, 1500 можно купить, и на шею тоже)

Максим Якимчук

В любом случае ей будет очень приятно. Это точно. А вот то что советуют еще украшения подарить - это уже лишнее

Елена Пахоменко

если ты школьник
то будет на 7 небе
если ты имеешь охрененный достаток, зарплату-
этого мало