Татьяна Лабутина

Мужчина который всю ночь крепко девушку обнимает и периодически целует, он влюблен или просто так привык спать?) ) ))

Евгений

Понимаю, что привычка/потребность додумывать и дофантазировать чувства и переживания зарыты у женщины на уровне генов, но все же пытайтесь иногда понять мужскую психологию. Бурному проявлению чувств в ней, как правило, места нет. Он обычно гораздо сдержаннее, чем женщине того хотелось бы.
Поэтому не ищите черную кошку ...
Или так: просто не ищите ...

Николай

Влюблен) )
сама такая, знаю что когда влюблена буду во сне наобнимывать, а когда нет чувств и спишь рядом с когдато любимым человеком, отворачиваешься, хотя не осознанно.

Анна Туралина

Возможно, это связано с тем, что у нее критические дни.

Сергей Мячиков

тут чувства зарыты..

Михаил Яндулов

Блин, на себя в зеркало посмотрел.. . Ну сначала был влюблён, но через лет так 5 привычка. . Хотя.. . Да, вопрос в тупик поставил