Роман Сидоренко

как запустить игру медаль за отвагу на виндус хр???

после загрузки показало что ошибка в дирет х скачал новую версию установил но ничего не изменилось.

An
Andrei

если игра использует DirectX 10 либо поздней версии, то хоть убейся голвой об стену - ничего не будет (хр не поддерживает это) . Как вариант, если есть отдельный ехе файл настройки игры, и если поддерживается игрой DirectX 9.0с, то в настройках необходимо сменить DirectX на 9.0с

Андрей

нужно ставить директ икс 9.0с