Максим

кто знает какая часть игры медаль за отвагу

там есть ещё миссия начинаешь на пляжу там много стоит ёжиков и стена длинная, а по середине пулемёты, потом ты должен пройти минное поле, а дальше я не помню подскажите пожалуйста какая часть игры медаль за отвагу

Любочка

Первая или вторая вот точно не помню. Наверное первая

Снежана Рябухина

Вы имеете ввиду Call Of Duty? честно не знаю. Я считаю это 2-ая или 3-я часть. попробуйте сперва 2-ую.