Банифаций Полоска

как найти третий прицел в игре медаль за отвагу warfighter в тренировочном обучении

В*
Виктория ***

Блин ты так и не нашел) ) я вот как раз вчера игру эту удалил) ) там его не надо искать, он включается как то, потыкай кнопки. ТОт прицел как бы дополнительный, попробуй "й" нажать, не помню короче я в интернете находил тогда