Натусик Коровякова

Какая часть сталера лучше?? ? чистое небо тени Чернобыля история прибоя исполнитель желаний скрытая аномалия новая война

Анастасия Гладкова

история прибоя

Айбек Осмонов

Частей - ТРИ, у вас написаны в том числе и моды. Сравнивать....

Умед

тень чернобыля и зов припяти интересные, чистое небо не понравилось слишком нудно, а все остальное тобой названое моды

Ал
Александр

Ребята парень не в курсе! Если не играл раньше, начни с первой! понравится!! ! И во всем разберешся сам. А моды это на любителя.

Дамир Сайфутдинов

Их всего три. Тени Чернобыля лучше.
+ и вы написали моды для ТЧ