Саня Колесников

Посоветуйте Stalker. Желательно с такой же приятной графикой как и в сталкерах "Тень Чернобыля", " Скрытая аномалия".

Светлана

Сталкеров всего три штуки включая Тени Чернобыля, остальное МОДы и дополнения. Выбрать не так уж и сложно.

Юрий Бабкин

осознание - респект полный
тайные тропы
+ новые постоянно выходят из последних - история ворона - название не помню

Мария Рецкая

Сталкер история прибоя (Там вы играете за вояку) сталкер глухарь 2 (сам не знаю но играл на кордоне вродеб графика норм) Сталкер кровосос, Сталкер чн наёмный убийца, сталкер квантовый скачок, хроники зоны, Сталкер боевая подготовка и сталкер возврошение шрама.