Василиса Печерская

Pinnacle Studio 15 воспроизводит видео с камеры ускоренно, звук нормально, можно ли настроить? (видео HDV 50i, 50 к/сек)

Файлы со скоростью 29,97 к/сек идут нормально, а у камеры запись
HDV 50i, 50 к/сек, видимо по этому.. . А найти ответ на вопрос, как настроить и можно ли вообще - не могу.

Ирина Игонина

я очень намучился с Pinnacle Studio, пока не разобрался и начал пользоваться Sony Vegas Pro - гораздо надежнее и стабильнее