Дмитрий Петров

Посоветуйте игры, dead space 3 и assassins creed 3 не предлогайте. Хочу поиграть в игры но не знаю какие

Олег Сапожников

в инди игры фапай

Сергей Качалов

фар край 3 и прототип 2 крууууть

Таис Московская

а можно по подробнее? Жанр, похожесть, год выпуска?

Zolotoy Parus

скайрим

Елизавета Первова

в Симсов поиграй))))))

Е....

call of duty, half-life 2 (перепройти, если проходил) , limbo, nfs

Людмила Дозорцева

Freelancer
World of Goo
Сапёр

Сергей

Варфейс скайрим и дополнения к нему и хит майн абсолюшинс

Настя Кривова

Fahrenheit, Still life 1-2

Ленка

Aliens: Colonial Marines (для фанов Чужих) , вот 05.02 выйдет Tomb Raider, 26.02 - Bioshock Infinite, очень ожидаемые, весной вроде ожидается Lost Planet 3, Watch_Dogs, Remember Me, Metro: Last Light

Сергей Стадник

Fallout 3
Street Fighter 4
а вообще http://torrent-games.net/