Dj
Djoly

как удалить расширение

у меня гугл хром и стоиит расширени онлайн улыбка как ее удалить? ни крестика ни корзины. ID: bckhfnghfdponbaldednpnljadgfjecj
(Это расширение контролируется правилами и не может быть удалено или отключено. )
Проверить режимы просмотра: va.html
э то все что там написанно как ее удалить?

Роман

Онлайн Улыбка
В случае автоматической установки:
Скачайте и запустите файл автонастройки для деинсталляции дополнения. После запуска перезагрузите браузер. http://smile-vk.ru/?p=faq