Рома

расширение улыбка онлайн, как удалить???

По предложению подруги скачала, в общем итог таков, что смайлы работают, но меня это не радует, так как вся система лагает, куча рекламы вылезает там где ее не было никогда и что самое ужасное, по всем найденным советам удалить ее никак.... ХЭЛП, браузер хром

Антоха

Справа от названия и описания расширения нажмите на корзину.. .

В случае автоматической установки - качаем это