Анастасия Плотникова

скачал видеоурок, звук есть изображения нет. Оказалосьчастота кадров всего 5 в секунд что делать?

плейер ХВМС но и штатный тоже отказался

Игорь Савенок

КМР плеер скачай он те откроет!

Анар Аскеров

Скачай себе вот это и установи, скачать: K-Lite Codec

K-Lite Codec Pack — универсальный набор кодеков (декомпрессоров) и утилит для просмотра и обработки аудио- и видеофайлов. В пакет входит большое число свободных (open source), либо бесплатных (freeware) кодеков и утилит.