Александр Мизерник

Вот у меня пропадает звук на время через пару секунд снова включается что делать???

Киньте прогу или напишите может это вирус)

Вера

дривера обновить

Марина Рудакова

Дорогой Владислав! Это возможно дело в колонках там могут отходить провода. Или может колонки включены тогда обратитесь к специалистам дело в том что у меня была такая проблема колонки вроде включены, а звук не работает мы вызвали специалиста и он всё объяснил и сделал и после его визита подобных проблем не было .