Юля

Не заходит в ВКонтакт!!?? Логин и пароль верны, но пишет--> Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверны

Может вирус или ВЗЛОМ?? ?

Алексей Ленивкин

как вариант просканируй систему сканером Cureit - https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru - заодно он и хост почистит...

Ольга Тюленева

если не просит никаких смсок тогда твой пароль сменили и кто то радуется твоему аккаунту. Попроси своих друзей чтобы они посмотрели когда ты был последний раз в сети. Если время и дата не совпадает то пиши в тех поддержку предоставив всё что попросят, а если совпадает то попробуй нажать восстановить пароль. Если всё же потребует какую либо ответную смс, то тогда проверь что тварится в файле hosts.

Оксана Абдулова

Тут есть вариант с неверным паролем, убедитесь, что не включен Capslock
И еще вариант со взломом страницы, если телефон привязан к странице, то попробуйте восстановить, либо же восстанавливайте через мыло, к которому привязано.
Если же есть вариант с отправкой смс-ки не ведитесь! Значит это фишинг-страница и у вас вирус в системе.
Удачи