Олег Молчанов

сколько бременских музыкантов описываются в сказке братьев Грим

Ирина

Главные герои сказки — обиженные своими хозяевами осёл, собака, кот и петух отправляются в город Бремен, чтобы стать городскими музыкантами.

Рамай

4. Кот, осел, петух и собака

Сергей

я толко что прочитала -4

Максим

Удачи) Тебе уже ответили)))))

Ан
Аня

4 Кот, осел, петух и собака

Иришка

там было четыре музыканта, я сама на золотом руно и только что прочитала эту сказку там были: кот, собака, петух и осел и все там конец что им там понравилось в доме и они не захотели уходить

Галина

4 осел собака петух и кот а мужика там не было осел в начале от его убежал

Ан
Анна

я думаю 4 осёл, кот, петух, собака

Ольга

все... кроме трубадура
осёл, кот, пёс и петух

Денчик

6 это-осёл собока кот лошадь и петух

Дм
Дмитрий

не 5 кот собака петух мужик осёл и кот