Наталия

batman arkham asylum скачал и играл, дошел до момента библиотека где надо найти докуметы доктора Янг. Я 2-ух заложников

спас, и я не могу её документы найти. Я глядел видеопрохождения там у всех сразу жмем режим детектив в библиотеке и находиться сам докумерт, но у меня ничего не происходит, Помоги испраить это, и если хз как исправить то помоги как удалить этот момент и можем начать эту миссию с начала? просто у меня сохранилось где я уже всех завалил)

Ляззат Чаймердинова

Начни заново игру