Татьяна Потапова

помогите, как вырезать из этих картинок только логотипы?

чтобы потом в салоне их перевели на другую футболку, т. к. они берут только обычную картинку, уже готовую для того чтобы ее перевести на ткань, а из интернета нельзя (

нужны все логотипы

блин, кто умеет, можете сделать? !
на белом фоне красным и голубым цветами (голубой как цвет футболки)

и эту фотку на белом фоне голубым

логотип где написано чкаловец 75 лет на высоте тоже голубым

Екатерина Кречетова

через фотошоп без проблем можно

Евгений

В фотошопе маску по цвету сделай. Или как она там называется... хз

Руслан "

Отрисовка в векторном редакторе. Получится качественее, работы минут на 10-15