Ксюша Андреева

Какая армия лучшая в мире

Анастасия Капусняк

Израильская. Там бабы есть и танки с кондиционерами.
🙂

Мария Агамалян

Советская! Была! Сейчас- китайская.

С1
Сергей 1

№1 Китай №2 Россия №3 США

Юлия Говенько

Удивлю некоторых, но я считаю что Швейцарская.
Он у них маленькая, но очень хорошо вооружена и обучена. А главное каждый мужчина в стране имеет по нескольку автоматов дома и готов мобилизоваться в любой момент.

Парвиз Ниёзов

китайская-стрел. белке в глаз. мисочка риса в день, кеды на год

Кристина Морарь

если смотреть на техническое оснащение, то амеро-евреи, если по духу, то афган! За всю его историю, ни одна армия мира его не завоевала!

ku
kubik2979

Спецназ России.

Дмитрий Петров

А по какому критерию? Качеству вооружения, профессионализму солдат, Комфорту службы?

Александр Питч

США, потом Израиль, Китай где-то на 10-м месте. Россия на 60-м

Рамиль Невмянов

Лучшая армия в мире, это та, которая никогда воевать не будет, например, армия Сан-Марино.

Михаил Прянишников

Российский стройбат. Звери. Им даже оружие выдавать боятся.

Максим

Террористы, только не негры и не мусульмане.

Алексеи Санцевич

была Советская.