Яна Нарбекова

Добрый день пришел почтальон дал письмо внутри написано " в ближайшее время вам будет направлен денежный почтовый перев

Добрый день пришел почтальон дал письмо внутри написано " в ближайшее время вам будет направлен денежный почтовый перевод"

Этот перевод от Фракции Лдпр, это не подстава 1200%

Просто обьясните мне где и как я должен буду их забрать? !
Что нужно с собой иметь чтобы взять деньги, извещение будет или что как выглядит?

Антон Мухин

РЖУНЕМОГУ! Ну ждите дальше!

Анна Фомина

ну жди перевода придёт квитанция возмёшь паспорт и пойдёшь получишь на почту но обычно никакие письма о переводах не приходят развод для лохов

Мага Загиров

Простите, если вы уверены, что это не подстава, - то почему вы спрашиваете каких-то советов? Умоляю вас, не считайте других идиотами. А так вы добиваетесь обратно противоположного эффекта.