Ольга Манахова

Добрый день пришел почтальон дал письмо написано " в ближайшее время вам будет направлен денежный почтовый перевод"

Как узнать что деньги выслали? !
И что нужно иметь при себе что забрать деньги?

Да люди это не жулеки )))
Мне реально должны придти деньги, просто я незнаю что должно придти?

Не от родственников, а от фракции Лдпр ...

На
Наталья

Ничего не будет, вас пытаются развести. Они сначала попросят денег, потом испаряются

Р;
Рост ;-)

Продолжаю.. . Только вам нужно выслать на счёт N 500 р. , чтобы мы смогли оплатить госпошлину. Просьба не тянуть с оплатой, в противном случае перевод может затеряться.
"Мне реально должны придти деньги, просто я незнаю что должно придти? "
Хахаха.... Должны придти деньги, но не знаю, что!

Сеня Цвентарный

От кого пришло это замечательное предупреждение?
От родных, близких или от начинающих Абрамовичей. Вы это выяснили?