Сергей Заллентинов

Кто были героями Сталинградской битвы?

Юлия Усачева

Во всяком случае ТОЧНО не Сталин

Денис Mockba Оф. Стр.

Паулюс! Сдавшись в плен, он сохранил сотни тысяч жизней и советских .и немецких солдат.

Вл
Владимир

Советские солдаты и матросы, а также граждане нестроевые.

Максим

Трудовой народ.

Миша Шангин

все кто выжил и все кто погиб

Маргарита Новикова

Прежде всего все люди, которые отстаивали этот город! Это те люди, которые вели смертельное сражение в раоне Мамаева кургана Там полегли тысячи советских людей Это воины 62 армии, 95 и 284 стрелковых дивизий 1В шеренге защитников стояли и рабочие крупных сталинградских рабочих Сражения велись за каждый дом Всем известен дом Павлова, где люди стояли насмерть