Aнюта

Помгите подскажите. мне 14 лет куда можно пойти работать подскажите срочно нужно деньги

Татьяна Раймова

До конца учебного года никуда вас не возьмут! а летом устраивайтесь газеты продавать!!!

I?
Irina ????????????????

можно листовки раздавать

Андрей Овчинников

Листовки расклеивать, или раздавать МАКСИМУМ

Татьяна Никольская

учись пока есть время и возможность... успеешь ещё наработаться.... потом вся жизнь-работа, дом, дом работа....

Оксана Лебедева

Можно изучить построение сайтов, уметь статьи писать и я могу дать несколько работ.
А зачем деньгИ ?

St
Stas

рекламные листовки разноси

Ирина Панкова

Сходи на биржу, тебе предложат варианты.

Ксения Фёдорова

вам нужно работа или деньги ???