Марина Волкова(Лапенкова)

кто работал удаленным помощником руководителя? Это типа сетевого маркетинга, только завуалировано или реальная работа?

Ой
Ойбек

За рубежом это распространенное явление, особенно часто так работают женщины в Индии - она работает на нескольких руководителей, которые находятся очень далеко от нее (чаще англичане) - бронирует билеты, гостиницы и пр. , и таким образом довольно неплохо зарабатывает. У нас это может быть все, что угодно.

Андрей

Ради интереса звонила по нескольким подобным вакансиям - все попадало под понятие сетевого маркетинга или бизнеса.
Хотя сама работала помощником директора - но в реальной фирме и выполняла обязанности референта, отдела кадров и инженера по технике безопасности.

Mihail

Если должность так называется, то это сетевой маркетинг или подобное кидалово.

Александр

Не ведись! В России нет таких понятий! Если продавец на рынке торгующий картошкой называется "менеджер по продажам" о чем можно дальше говорить?
Л О Х О Т Р О Н!!!