Света Верясова

Подскажите, где можно купить в Москве Акушерский разгрузочный пессарий, очень срочно надо? или подмосковье?

Так вот в Московском роддоме и попросили купить, т. к наверно у них нету!

обзвонил я наверно пол москвы аптек, не в одной нету

Канжар

В аптеке. Так же эти пессарии есть во всех роддомах, потому как именно там их и ставят.

Na
Natali

Вот тут можно купить. Бесплатная доставка. Есть розничный магазин на Новослободской:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]