Полина Тарасова

где можно в Москве или Подмосковье, купить георгин БОГЕМИАН СПАРТАКУС ?

где можно в Москве или Подмосковье, купить георгин БОГЕМИАН СПАРТАКУС, спасибо заранее ?

Ольга Иванова

А что особенного в этом сорте? Размер цветка - замануха, 25см не дождетесь, а 20см практически все крупноцветковые георгины, могу по весне выслать вам клубни как только увижу что они трогаются в рост, практически такой же сорт, различие только в том, что летом цветы чисто красные, а ближе к осени с белыми кончиками. Реальные размеры при ежедневном поливе в высоту до 2 метров, одиночный цветок 20см, но ветви плохо удерживают его тяжесть, без удаления боковых бутонов цветы немного мельче но не свисают как одиночные, цветет до морозов.